• 27 апреля 2018, пятница
  • Москва, Электролитный проезд 7/2, спортивный магазин «Кант»

Как взойти на Килиманджаро, если ты совсем новичок? Встреча с блогерами Стасом Давыдовым, адвокатом Егоровым и проектом «Двое и алоэ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2192 дня назад
27 апреля 2018, начало в 19:00
Москва
Электролитный проезд 7/2, спортивный магазин «Кант»

27 апреля в 19:00 в ресторане «Шале» в Москве пройдет встреча с блогерами в интересном формате. О борьбе с горной болезнью, метелью и самими собой расскажут совсем «зеленые» горные туристы: создатель This is хорошо Стас Давыдов, YouTube-блогер адвокат Егоров и проект «Двое и алоэ» — блогеры, которые недавно с помощью «Канта» штурмовали Килиманджаро в рамках проекта #блогерподрюкзаком.

27 апреля в 19:00  в ресторане «Шале» в Москве пройдет встреча с блогерами в интересном формате. О борьбе с горной болезнью, метелью и самими собой расскажут совсем «зеленые» горные туристы:  создатель This is хорошо Стас Давыдов, YouTube-блогер адвокат Егоров и проект «Двое и алоэ» — блогеры, которые недавно с помощью «Канта» штурмовали Килиманджаро в рамках проекта #блогерподрюкзаком.

Примерный план встречи

  • Как попасть на высочайшую вершину Африки? Все нюансы: выбор маршрута, снаряжения и организация похода.
  • С какими погодными условиями сталкиваются на штурме? Группе пришлось несладко: сезон дождей начался раньше срока, на штурме началась метель.
  • Как блогеры пережили все походные трудности во время восхождения? Взгляд каждого участника.
  • Как мотивировать себя на восхождение до и в процессе? Личный опыт и закадровые истории.
  • Ваши вопросы и общение с блогерами

Вас также ждут теплая дружеская атмосфера, бонусы и розыгрыш призов от магазина «Кант». Чтобы попасть на лекцию и участвовать в розыгрыше подарков, пожалуйста, подтвердите свою регистрацию в зале туризма магазина «Кант» — находится в том же здании, где и будет проводиться встреча. Поэтому попросим вас приехать немного заранее☺

Пятница 27 апреля, начало в 19:00
Москва, метро Нагорная, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2, ресторан «Шале». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше